COMPETITIONS KARTING CLUB ISPICA - IT-COM
27.10.2019
COMPETITIONS KARTING CLUB ISPICA

Campionato Regionale Sprint Cup 2019

Datum

27.10.2019

Kategorie

Sprint CUP

Kartmodell

SODI SR4 - GX 390cc

Land

Italy

Stadt

Circuito Vincenza Ispica (Rg) SICILY

Preis

50,00 EUR

Einzelheiten

Art der KartbahnOutdoor
Vorab angemeldet0
Letzter Termin für Voranmeldungen27.10.2019
BallastgewichtJa
ReferenzIT-COM-36758

Zeitliche Planung

7 + 22 orario recupero 5 ottobre

69 Ergebnisse

Lucchesi  Elio


Sieger

Lucchesi Elio

Italy

MIRMINA CKC Fabio


2.

MIRMINA CKC Fabio

Italy

de francesco CKC riccardo


3.

de francesco CKC riccardo

Italy

Rang   NamePunkte
1 Lucchesi  Elio
Legendary
Lucchesi Elio 1022
2 MIRMINA CKC Fabio
World class
MIRMINA CKC Fabio 1007
3 de francesco CKC riccardo
World class
de francesco CKC riccardo 993
4 Piertiziano Vela
Elite
Piertiziano Vela 978
5 Baglieri  Giorgio
Pro
Baglieri Giorgio 963
6 Broccio Marco
Pro
Broccio Marco 948
7 FULVIO PALUMBO CKC
World class
FULVIO PALUMBO CKC 934
8 Giunta Giovanni
Pro
Giunta Giovanni 919
9 FERLA ALESSANDRO
Elite
FERLA ALESSANDRO 904
10 Strano Leonardo
Elite
Strano Leonardo 890
11 LUCCHESI CKC Mario
World class
LUCCHESI CKC Mario 875
12 Piccolo Rocco Salvatore
Elite
Piccolo Rocco Salvatore 860
13 PITARI IGNAZIO
Amateur
PITARI IGNAZIO 846
14 PAPPALARDO Piergiuseppe
Pro
PAPPALARDO Piergiuseppe 831
15 Messina Federico
Amateur
Messina Federico 816
16 Raffaele  Alemanno
Semi-pro
Raffaele Alemanno 801
17 Cianci Nello
Pro
Cianci Nello 787
18 MIANO VITO
Semi-pro
MIANO VITO 772
19 gaetano simone
Rookie
gaetano simone 757
20 Pistritto Massimo
Pro
Pistritto Massimo 743
21 BERTOLAMI ANTONINO
World class
BERTOLAMI ANTONINO 728
22 MESSINA SAMUELE
Semi-pro
MESSINA SAMUELE 713
23 Cirasa Salvatore
Pro
Cirasa Salvatore 698
24 Caruso Andrea
Amateur
Caruso Andrea 684
25 Montemagno Giuseppe
Rookie
Montemagno Giuseppe 669
26 campione andrea
Elite
campione andrea 654
27 Puglisi Biagio
Pro
Puglisi Biagio 640
28 Giovanni Guzzardi
Semi-pro
Giovanni Guzzardi 625
29 Sambataro Renato
Rookie
Sambataro Renato 610
30 MURIANA MAURIZIO
Pro
MURIANA MAURIZIO 596
31 Puglisi Alfio
Amateur
Puglisi Alfio 581
32 Lorenzo Corvaia
Semi-pro
Lorenzo Corvaia 566
33 ALBA PIERLUIGI
Semi-pro
ALBA PIERLUIGI 551
34 Italiano Simone
Amateur
Italiano Simone 537
35 Bentivoglio Sebastiano
Elite
Bentivoglio Sebastiano 522
36 Flores Massimiliano
Semi-pro
Flores Massimiliano 507
37 Iacono Giuseppe
Semi-pro
Iacono Giuseppe 493
38 Mesiti Walter
Amateur
Mesiti Walter 478
39 Di Fede Antonio
Amateur
Di Fede Antonio 463
40 Basile Alessandro
Rookie
Basile Alessandro 448
41 Orazio Nardo
Semi-pro
Orazio Nardo 434
42 Presti Alfio
Rookie
Presti Alfio 419
43 arena pietroguido
Pro
arena pietroguido 404
44 Tumino Salvatore
Rookie
Tumino Salvatore 390
45 Bombagi Giuseppe
Rookie
Bombagi Giuseppe 375
46 ALFIO GURRISI
Rookie
ALFIO GURRISI 360
47 FIORITO FORTUNATO VRT#57
Elite
FIORITO FORTUNATO VRT#57 346
48 Foti CKC Antonio
Elite
Foti CKC Antonio 331
49 Adamo Salvatore
Semi-pro
Adamo Salvatore 316
50 Grasso Giovanni
Semi-pro
Grasso Giovanni 301
51 Cappello Alessandro
Rookie
Cappello Alessandro 287
52 giuseppe palazzolo
Rookie
giuseppe palazzolo 272
53 Giuseppe Angelica
Amateur
Giuseppe Angelica 257
54 BARRAVECCHIA VINCENZO
Semi-pro
BARRAVECCHIA VINCENZO 243
55 belluardo marco
Amateur
belluardo marco 228
56 Basile Vincenzo
Rookie
Basile Vincenzo 213
57 Bonnici Stefano
Rookie
Bonnici Stefano 198
58 BRANCIFORTI VINCENZO
Amateur
BRANCIFORTI VINCENZO 184
59 Bulcassimo Peppe
Semi-pro
Bulcassimo Peppe 169
60 massimo cannatella
Amateur
massimo cannatella 154
61 ROBERTI Danilo
World class
ROBERTI Danilo 140
62 Fareri Andrea
Semi-pro
Fareri Andrea 125
63 Di Giorgio  Enrico
Pro
Di Giorgio Enrico 110
64 Vitellino Fabrizio
Elite
Vitellino Fabrizio 96
65 CKC FELICIOTTO FILIPPO
Elite
CKC FELICIOTTO FILIPPO 81
66 sergio fiorilla
Rookie
sergio fiorilla 66
67 Biagio Ckc Floresta
Elite
Biagio Ckc Floresta 51
68 Giuseppe Galvagna
Rookie
Giuseppe Galvagna 37
69 Cultrera Giambattista
Amateur
Cultrera Giambattista 22