MAYAK - RU-MAY
01/08/2015
MAYAK

SWS MAYAK - Sprint Cup - 11 stage

Date

01/08/2015

Catégorie

Sprint CUP

Modèle de Kart

SODI RT8

Pays

Russia

Ville

MOSCOW

Prix

4 000,00 RUB

Détails

Type de pisteOutdoor
Préenregistrés6
Date limite des préinscriptions01/08/2015
LestNon
RéférenceRU-MAY-9819

Timing

9:00 - 10:00 Gathering of participants, administrative control, the draw card. 10:00 - 11:00 - Training rides 11:00 - 12:00 - Qualifying races 12:00 - 13:00 - Semifinal races 13:00 - 14:00 - The finals 14:15 Rewarding

80 Résultats

Tsepkalo Ilya


Vainqueur

Tsepkalo Ilya

Russia

VARJYKHIN Kirill


2éme

VARJYKHIN Kirill

Russia

SEMENOV Evgeniy


3éme

SEMENOV Evgeniy

Russia

Rang  NomPoints
1 Tsepkalo Ilya Tsepkalo Ilya 1036
2 VARJYKHIN Kirill VARJYKHIN Kirill 843
3 SEMENOV Evgeniy SEMENOV Evgeniy 729
4 MISHUKOV Aleksey MISHUKOV Aleksey 649
5 Krankov Misha Krankov Misha 587
6 BENCHUK Viacheslav BENCHUK Viacheslav 536
7 KAPUSTIN Maxim KAPUSTIN Maxim 493
8 Plotkin Dmitry Plotkin Dmitry 456
9 MATSYGOROV ANDREY MATSYGOROV ANDREY 423
10 ZEMIK Alex ZEMIK Alex 393
11 KALINICHENKO Maxim KALINICHENKO Maxim 367
12 FRIDEMAN Oleg FRIDEMAN Oleg 343
13 Petrov Ivan Petrov Ivan 320
14 ZHUCHKOV Daniil ZHUCHKOV Daniil 300
15 TIKHOMIROV Andrei TIKHOMIROV Andrei 280
16 ALEXANYAN Vahe ALEXANYAN Vahe 262
17 ABULIAN Dmitry ABULIAN Dmitry 245
18 TARASOV Igor TARASOV Igor 229
19 GERASKIN Andrey GERASKIN Andrey 214
20 MESHCHERYAKOVA Anastasia MESHCHERYAKOVA Anastasia 200
21 VORONIN Vladimir VORONIN Vladimir 186
22 KOLPIN Aleksadr KOLPIN Aleksadr 173
23 SERGEY Avsievich SERGEY Avsievich 161
24 Makarmyzhin Sergey Makarmyzhin Sergey 149
25 ZARUBIN Nikolai ZARUBIN Nikolai 138
26 VYPRITSKIY Kirill VYPRITSKIY Kirill 127
27 GOLIKOV Andrey GOLIKOV Andrey 116
28 DEGOEV Roman DEGOEV Roman 106
29 VASILENKO Dmitry VASILENKO Dmitry 96
30 Zaharchyk Artur Zaharchyk Artur 87
31 ZAYTSEV Ilya ZAYTSEV Ilya 78
32 Osipov Alexey Osipov Alexey 69
33 BAZHENOVA Anastasia BAZHENOVA Anastasia 60
34 AMELIN Artem AMELIN Artem 52
35 GRUDINOV Denis GRUDINOV Denis 44
36 SARAFANOV Eduard SARAFANOV Eduard 36
37 Nikolaev Dmitriy Nikolaev Dmitriy 36
38 LEBEDEV Alexei LEBEDEV Alexei 36
39 RAKHMATULIN Ivan RAKHMATULIN Ivan 36
40 LOBKOV Ivan LOBKOV Ivan 36
41 EGOROV Daniil EGOROV Daniil 36
42 Fedorova Alexandra Fedorova Alexandra 36
43 SHAMSUTDINOV Ildar SHAMSUTDINOV Ildar 36
44 Grabovsky Denis Grabovsky Denis 36
45 Datsuk Daniil Datsuk Daniil 36
46 SABLIN ILYA SABLIN ILYA 36
47 Prin Olivier Prin Olivier 36
48 Kalimov Dmitry Kalimov Dmitry 36
49 Shmykov Alexander Shmykov Alexander 36
50 Matveev Vladimir Matveev Vladimir 36
51 Letunov Sergey Letunov Sergey 36
52 Kovalenko Mikhail Kovalenko Mikhail 36
53 MINAEV Pavel MINAEV Pavel 36
54 Volov Andrey Volov Andrey 36
55 Fedorov Alexander Fedorov Alexander 36
57 Nekhoroshev Ilya Nekhoroshev Ilya 36
58 Nikolai Potapchenko Nikolai Potapchenko 36
59 OBODETS Alexander OBODETS Alexander 36
60 Kirilyuk Alexey Kirilyuk Alexey 36
61 VASILYEV Nikolay VASILYEV Nikolay 36
62 IVAN Nekrasov IVAN Nekrasov 36
63 CHUMAK Dmitry CHUMAK Dmitry 36
64 Volodin Anton Volodin Anton 36
65 IVANOV Anton IVANOV Anton 36
66 POPOV Sergey POPOV Sergey 36
67 Malov Andrey Malov Andrey 36
68 Rizhakov Dmitriy Rizhakov Dmitriy 36
69 TEPLYAKOV Dmitriy TEPLYAKOV Dmitriy 36
70 Казаков Максим Казаков Максим 36
71 Kozachenko Olga Kozachenko Olga 36
72 POPOV ALEXEY POPOV ALEXEY 36
73 Biryukov Sergei Biryukov Sergei 36
74 Novikov Stas Novikov Stas 36
75 Troshenkov Anton Troshenkov Anton 36
76 Vdovin Alexey Vdovin Alexey 36
77 Molotovshchikov Ilya Molotovshchikov Ilya 36
78 Zhirnova Liliya Zhirnova Liliya 36
79 ABROSIMOV Dmitry ABROSIMOV Dmitry 36
80 SIMAVSKAYA Ludmila SIMAVSKAYA Ludmila 36
81 Semyashkin Viktor Semyashkin Viktor 36